
Портативная блютуз колонка BOROFONE BR20 |AUX, SD-card, Bluetooth, USB, FM-Radio| Белый
1 152 ₴
- В наличии
- Код: 7960
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Прочный корпус
- Яркая подсветка одной из сторон колонки
- Стильный дизайн, компактный размер
- Удобная регулировка громкости
- Петелька для удобной переноски или закрепления колонки.
- Поддержка MicroSD, USB, FM-Radio, AUX, TF-карта, TWS, Bluetooth
- Настроенный звук выходной мощностью 10Вт
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BR20
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, TF-карты памяти, USB, FM
- Совместимость с Bluetooth: V5.0
- Динамики: 52мм*2
- Мощность: 5W*2
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Время воспроизведения музыки: до 3 часов
- Время разговора: до 3 часов
- Время зарядки: 3 часа
- Батарея: 2400mAh
- Размер: 210.5*94.5*94.5мм
- Вес: 693г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 0.693 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴






