-6%

Беспроводная Bluetooth-колонка NDR P33, 8", 15 Вт, аккумулятор 1500 мА·ч, с подсветкой
1 699 ₴
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 712046
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluetooth-колонка NDR P33 оснащена 8-дюймовым динамиком мощностью 15 Вт и поддерживает воспроизведение музыки через Bluetooth 5.0, USB, карту памяти microSD, а также кабель AUX. Устройство подходит как для использования в помещении, так и на открытом воздухе. Встроенный аккумулятор емкостью 1500 мА·ч позволяет слушать музыку без подключения к электросети. Подсветка корпуса делает колонку удобной для вечерних мероприятий.
Характеристики:
-
Тип: портативная акустическая система
-
Мощность: 15 Вт
-
Динамик: 8 дюймов
-
Аккумулятор: 3,7 В / 1500 мА·ч
-
Интерфейсы: Bluetooth 5.0, USB, TF (microSD), AUX, FM
-
Частотный диапазон: 100 Гц – 20 кГц
-
Материал корпуса: пластик
-
Подсветка: есть
-
Размер: 375 × 235 × 205 мм
-
Питание: от сети или от аккумулятора
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴




