-1%

Голубая угловая акриловая ванна RAK Ceramics Relax (1430 x 1430 x 430 мм)
7 029 ₴
6 929 ₴
- В наличии
- Код: 7038653
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: 1430 x 1430 x 430 мм
RAK Ceramics является одним из производителей керамики с основными производственными активами в Дубае. Ванная угловая RAK Ceramics Relax имеет дизайн и форму, что делает её выбором для ванной комнаты.
Особенности и полезные функции:
- Противоскользительное дно для безопасного использования в мыльной воде.
- Шумопоглощающая поверхность
- Форма купола с нескользящим сиденьем.
- Фигурная передняя панель.
- Отверстие слива посередине.
- Утолщенный борт на фасаде
Характеристики:
- Производитель: RAK Ceramics
- Страна: ОАЭ
- Тип товара: Ванна
- Материал: Акрил
- Толщина акрила: 5 мм
- Форма: Угловая
- Монтаж: Пристенная
Цвета в наличии:
Белый, Бежевый, Розовый, Голубой, Зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 1430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 929 ₴



