-20%

Мужские наручные часы Besta Tattoo с вашим логотипом
1 199 ₴
959 ₴
- В наличии
- Код: 703056
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Besta Tattoo — это мужские часы, которые можно индивидуализировать под ваши потребности. Подходят для корпоративных подарков, а также как сувениры. Вы можете нанести логотип или изображение на циферблат.
⏱ Срок изготовления: 2–5 дней
🧾 Минимальный заказ: от 1 шт.
💰 Цена за часы: 1199 грн
🎨 Печать логотипа + дизайн-макет: 900 грн
📐 Характеристики:
-
Тип механизма: кварцевый (Quartz)
-
Функции: секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, Dual Time (второе время)
-
Материал корпуса: поликарбонат
-
Форма корпуса: круглая
-
Стекло: поликарбонатное
-
Водозащита: 5 ATM (можно плавать, не для дайвинга)
-
Размеры корпуса: 47 × 14 мм
-
Материал ремешка: каучук
-
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
-
Съемный ремешок: нет
-
Застежка: классическая
-
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Общая длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴




