
Ортопедическая раскладная кровать "Белла" на ламелях с матрасом V-6360 для комфортного отдыха в доме и на даче
3 599 ₴
- В наличии
- Код: V-6360
Раскладушка "Белла" — это сочетание комфорта, функциональности и эстетики. Произведённая компанией Vesta, эта раскладушка представляет собой решение для тех, кто ищет мобильную и удобную кровать, которая подходит как для детей, так и для взрослых. Изготовленная в Украине, раскладушка обеспечивает стандарт качества и надёжности.
Многие люди предпочитают купить раскладную кровать, так как она позволяет экономить пространство в помещении и предлагает дополнительное спальное место для гостей. Благодаря стальной трубе, деревянным ламелям и полимерному порошковому покрытию, конструкция обеспечивает стабильность и надежность.
Основание спального места состоит из 16 ламелей, что обеспечивает вентиляцию и поддержку. Данная модель раскладушки комплектуется матрасом толщиной 5 см, наполненным поролоном и обтянутым хлопковым чехлом. Ортопедические свойства и максимально допустимая нагрузка в 130 кг делают её выбором для большинства людей.
Особенности:
- Основание спального места состоит из 16 деревянных ламелей.
- Полимерное порошковое покрытие труб каркаса.
- Комплектация ортопедическим матрасом толщиной 5 см с наполненным поролоном и чехлом из хлопка.
- Максимальная нагрузка: 130 кг.
- В комплекте колесики для перемещения.
- Защита пола от царапин входит в стандартную комплектацию.
Характеристики:
- Подголовник: отсутствует
- Каркас: труба стальная
- Диаметр: Труба Ø 20х0,8мм
- Материал: бязь-спандбонд
- Основание: ламели 16 шт
- Длина: 197 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 33 см
- Размеры в сложенном виде: 29х82х92 см
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 14 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 3 599 ₴


