
Золотые водонепроницаемые механические часы Borman Club
7 495 ₴
- В наличии
- Код: 26132
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности и полезные функции
- Автоподзавод: Механизм с 25 камнями (Япония) обеспечивает работу без необходимости ручного подзавода.
- Сапфировое стекло: Устойчиво к царапинам и повреждениям.
- Водостойкость: Защита от дождя, что делает часы подходящими для повседневного использования.
- Функции: Система "День-Ночь", отображение месяца, даты и дня недели.
Технические характеристики
| Бренд: | Borman |
| Модель: | Club |
| Стиль: | Классический |
| Тип механизма: | Механический, автоподзавод |
| Циферблат: | Стрелочный с римскими цифрами |
| Форма корпуса: | Круглый |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет корпуса: | Золотистый |
| Размеры: | 40 х 10 мм |
| Вес: | 150 гр |
| Материал ремешка: | Кожаный |
| Цвет ремешка: | Коричневый |
| Длина ремешка: | 25 см (регулируется) |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплектация
- Часы
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borman |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 20 м (2 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 10 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
| Вес | 150 |
| Длина | 40 |
| Ширина ремешка | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 7 495 ₴






