Раскладушка классическая с регулируемым подголовником | Раскладушка - Шезлонг для дома и туризма
Раскладушка Бюджет станет незаменимым предметом при необходимости создания дополнительных временных спальных мест. Небольшие габаритные размеры в сложенном виде позволяют раскладушке занимать минимум места вовремя хранения и в случае ее транспортировки.
В качестве мягкой основы раскладушки служит ткань повышенной прочности «Кордура», использующаяся для изготовления уличной мебели. Каркас раскладушки покрыт качественной полимерной краской.
Производство: Украина
Тип раскладушки: для взрослых и детей
Габаритные размеры (ДхШхВ): 185х57х25 см.
Габаритные размеры в сложенном виде: 96х72х20 см.
Каркас изготовлен из стальной трубы ∅20 мм.
Покраска: методом порошкового напыления.
Подголовник: есть
Вес раскладушки: 6 кг.
Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 250 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1850 |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴


