
Кресло - Шезлонг пляжный садовый раскладной ТМ Vista "Фиджи-1" / Шезлонг для отдыха складной
1 918 ₴
- Нет в наличии
- Код: V-5161
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло - Шезлонг пляжный садовый раскладной ТМ Vista "Фиджи-1" / Шезлонг для отдыха складной
- Изготовлено из высококачественных материалов в соответствии с
- Европейскими стандартами качества
- Легкая трансформация при сохранении высоких прочностных показателей и стабильности конструкции
- Стальные элементы качели покрашены порошковой краской
- Хорошие антикоррозионные показатели и красивый эстетический вид
- Регулируемый подголовник позволяет с легкостью подогнать кресло под
любого пользователя
- Благодаря механизму трансформации кресло легко меняет свою форму или складывается в компактную и удобную для переноски форму
- Конструкция спроектирована для использования кресла в трех основных положениях
Характеристики
Глубина: 45см
Ширина: 41см
Высота: 157см
Труба: d25*1мм
Материал: Oxford D-600
Матрас: Cbynfgjy
Максимальная нагрузка: 110кг
Длина в сложенном виде: 60см
Ширина в сложенном виде: 15см
Высота в сложенном виде: 110см
Вес: 6,5кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Общая высота конструкции подвесного шезлонга | 157 см |
| Глубина | 45 см |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 1 918 ₴





