-7%

Подвесная раковина EGE Vitrifiye Lissa 350x280x140 мм, с отверстием под смеситель, сантехнический фарфор
1 399 ₴
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 707972
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина EGE Vitrifiye Lissa — это компактное и функциональное решение для ванной комнаты. Изготовлена из сантехнического фарфора с глазурованным покрытием, что обеспечивает простой уход. Подвесной монтаж позволяет экономить пространство, особенно в небольших помещениях. Полукруглая форма и наличие отверстия под смеситель робят модель практичной в использовании.
📐 Характеристики:
-
Бренд: EGE Vitrifiye
-
Коллекция: Lissa
-
Страна производитель: Турция
-
Тип: Раковина
-
Форма: Полукруглая
-
Назначение: Для ванной комнаты
-
Материал: Сантехнический фарфор
-
Покрытие: Глазурованное
-
Монтаж: Подвесной
-
Отверстие под смеситель: Есть
-
Размеры (Ш x Г x В): 350 x 280 x 140 мм
-
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
