
Вентилятор портативный/настольный/подвесной со встроенным аккумулятором XO MF83 Бежевый 49024
664 ₴
- В наличии
- Код: 11589
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Достоинства:
- Вентилятор работает от встроенной аккумуляторной батареи 2000mAh
- Универсальная ручка, которая работает как подставка, также с помощью нее можно крепить вентилятор на стену или с легкостью транспортировать
- Сильный воздушный поток
- Небольшой размер
- Бесшумная работа
- Качественные материалы
- Защитная решетка
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Режимы: ручной, настольный, подвесной
- Скоростной режим: 1 передача
- Входное напряжение: 5V/1.5А
- Время зарядки: 2.5 часа
- Размеры: 135*35*164 мм
- Вес: 225 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Вес | 0.225 кг |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴


