Складная тележка Naturehike ТС02 станет помощником в походе, кемпинге или на пикнике. Её конструкция выдерживает до 120 кг и позволяет перевозить снаряжение, палатку, еду или одежду. Быстро складывается и не занимает много места при хранении.
Особенности:
-
Объём корзины: 197 литров
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Прочная ткань Oxford — водоотталкивающая и износостойкая
-
Регулируемая ручка для удобной транспортировки
-
Жёсткое складное дно из полипропилена
-
Усиленный стальной каркас
-
Тканевый контейнер крепится на липучках Velcro
-
4 поворотных колеса из ПВХ
-
Внешние карманы для мелочей
Характеристики:
-
Бренд: Naturehike
-
Модель: NH20PJ005 (ТС02)
-
Цвет: песочный
-
Объём: 197 л
-
Размер в разложенном виде: 95×60,5×61 см
-
Размер в сложенном виде: 38×26×62 см
-
Высота с ручкой: 100 см
-
Вес: 11,4 кг
-
Материал каркаса: нержавеющая сталь
-
Материал корзины: ткань Oxford
-
Дно: полипропилен
-
Колёса: ПВХ + ступицы из полипропилена
Комплектация:
-
Туристическая тележка
-
Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 95 |
| Грузоподъемность | 120 |
| Собственный вес | 11.4 кг |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Ширина | 60.5 мм |
| Высота | 61 мм |
- Цена: 7 820 ₴



