-9%

Санитарный комплект RAK Ceramics Karla: раковина с ножкой, размеры 60.5x83.5x48.5 см, цвет белый
3 349 ₴
3 049 ₴
- В наличии
- Код: 900165
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вам раковину и ножку RAK Ceramics Karla Тюльпан - решение для вашей ванной комнаты. Это изделие, произведенное в ОАЭ, сочетает в себе стиль и функциональность.
Особенности и полезные функции:
- Материал: Сантехнический фарфор
- Монтаж: Возможность подвесного или установки на пьедестал.
- Форма: Полукруглая.
- Цвет: Белый.
Технические характеристики:
| Производитель | RAK Ceramics |
|---|---|
| Коллекция | Karla |
| Страна | ОАЭ |
| Тип товара | Раковина |
| Размер (мм) | 605x485x835 |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Отверстие под смеситель | С отверстием |
| Назначение | Для ванной комнаты |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид сантехнического изделия | Комплект (умывальник с пьедесталом) |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Материал пьедестала | Фарфор |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 049 ₴



