Особенности и полезные функции:
- Комплектуется дополнительным быльцем, которое выполняет роль ограничителя для подушки, предотвращая ее падение.
- Каркас изготовлен из стальной квадратной трубы размером 20х20 мм.
- Количество ламелей - 16 шт.
- В подножной части раскладушки предусмотрен ограничитель для фиксации матраса.
- Матрас толщиной 50 мм.
- Для фиксации матраса к его углам пришиты 4 липучки.
- В сложенном виде кровать может использоваться как тумбочка, благодаря ремням с пластиковыми защелками и колесикам.
- Колесики можно легко снять.
Технические характеристики:
- Производство: Украина
- Тип раскладушки: для взрослых и детей
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 193 х 77 х 34 см
- Габаритные размеры в сложенном виде: 91 х 77 х 27 см
- Материал каркаса: стальная профильная труба 20 х 20 мм, с толщиной стенки 1 мм
- Покраска: методом порошкового напыления
- Подголовник: есть
- Матрас: 5 см
- Вес раскладушки: 14.5 кг
- Максимальная нагрузка: 130 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 320 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 770 мм |
| Высота в сложенном виде | 910 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴






