
Раковина с пьедесталом RAK Ceramics Amanda 660х495х830 мм
5 999 ₴
5 899 ₴
- В наличии
- Код: 703886
Раковина с пьедесталом RAK Ceramics Amanda — это классическое решение для ванной комнаты. Белый цвет и прямоугольная форма делают её универсальной для различных интерьеров. Комплект произведен в ОАЭ и выполнен из качественной санитарной керамики.
Особенности:
-
Готовый комплект: раковина + пьедестал
-
Встроенное отверстие под смеситель и перелив
-
Удобная высота и устойчивая конструкция
-
Гладкая поверхность легко очищается
-
Подходит для светлых ванных комнат
Характеристики:
-
Бренд: RAK Ceramics
-
Коллекция: Amanda
-
Тип изделия: Раковина с пьедесталом
-
Монтаж: Настенный монтаж раковины + напольный пьедестал
-
Ширина: 660 мм
-
Глубина: 495 мм
-
Высота: 830 мм
-
Форма: Прямоугольная
-
Цвет: Белый
-
Материал: Керамика
-
Страна производства: ОАЭ
-
Отверстие под смеситель: Есть
-
Перелив: Есть
Комплектация:
-
Раковина
-
Пьедестал
-
Отверстия под смеситель и перелив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Вид сантехнического изделия | Комплект (умывальник с пьедесталом) |
| Материал умывальника | Керамика |
| Материал пьедестала | Керамика |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 830 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Да |
- Цена: 5 899 ₴
