
Встраиваемая раковина под столешницу EGE Vitrifiye Pinara 190x445x535 мм
1 749 ₴
1 649 ₴
- В наличии
- Код: 707977
Раковина EGE Vitrifiye Pinara предназначена для встраивания под столешницу и представляет собой практичное решение для обустройства ванной комнаты. Модель изготовлена из санитарного фарфора с прочным глазурованным покрытием, устойчивым к повреждениям и влаге. Овальная форма обеспечивает эргономичность установки.
Продукция EGE Vitrifiye соответствует международным стандартам качества и имеет сертификаты ISO 9001, ISO 14001, ISO 10002, ISO 27001, а также NF (Франция), TÜV Rheinland (Германия), KIWA (Нидерланды), WATERMARK (Австралия). Производитель уделяет особое внимание экологичности продукции.
Характеристики:
-
Производитель: EGE Vitrifiye
-
Коллекция: Pinara
-
Страна производства: Турция
-
Тип: Раковина
-
Установка: Встраиваемая под столешницу
-
Назначение: Для ванной комнаты
-
Материал: Санитарный фарфор
-
Форма: Овальная
-
Отверстие под смеситель: Без отверстия
-
Размеры:
-
Ширина: 535 мм
-
Высота: 190 мм
-
Глубина: 445 мм
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фарфор |
- Цена: 1 649 ₴
