-2%

Аккумуляторная сборка Li-Ion 6S2P без платы BMS (Samsung INR21700 40T SDI 4000 мА·ч, вертикальная)
4 029 ₴
3 929 ₴
- В наличии
- Код: 712094
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная сборка 6S2Pv на основе элементов Samsung INR21700 40T обеспечивает питание для электроинструмента и других устройств, требующих стабильной работы. Конфигурация 6S2P обеспечивает емкость 8000 мА·ч и максимальный ток разряда до 90 А.
🔋 Характеристики:
-
Тип аккумуляторов: Li-Ion
-
Конфигурация сборки: 6S2P (вертикальная)
-
Элементы: Samsung INR21700 40T SDI
-
Формат ячеек: 21700
-
Номинальное напряжение: 22,2 В
-
Ёмкость: 8000 мА·ч (8 А·ч)
-
Максимальный ток разряда: 90 А
-
Номинальный ток разряда: 60 А
-
Макс. ток заряда: до 12 А
-
Размеры: 130 х 75 х 45 мм
-
Вес: 865 г
-
Силовой разъём: XT60H
-
Балансировочный разъём: JST XH (7 pin)
-
Тип проводов:
-
Силовой – 12 AWG (12.5 см)
-
Балансировочный – 22 AWG (8 см)
-
-
BMS плата: не установлена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 8000 А·ч |
| Напряжение | 22.2 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ток заряда | 90 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.865 |
| Длина | 130 |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 929 ₴


