-1%

Бинокль Boshile Admiral 10x50 с дальномерной сеткой и встроенным компасом
8 199 ₴
8 099 ₴
- В наличии
- Код: 712024
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль Boshile HD 10x50 с дальномером - это бинокль с 10-кратным увеличением и 50-миллиметровыми объективами. Он устойчив к влаге и пыли, что позволяет использовать его в различных условиях. Bostron 10x50 имеет правую линзу с подсветкой в красном масштабе для определения расстояния до объектов.
Особенности:
- Увеличение х диаметр: 10 х 50 мм
- Материал корпуса: пластик, резиновое покрытие
- Угловое поле зрения: 7,5 °
- Система фокусировки: индивидуальная
- Призма: BAK-4
- Тип призмы: Porro
- FOV (1000 м): 132 м / 396 футов
- Водонепроницаемый чехол: Да
- Противотуманная стойкость: Да
- Регулировка расстояния между окулярами: Да
- Раздельный фокус окуляров: Да
- Кейс в комплекте: Да
Размеры и вес:
- Размеры (ДхШхВ): 16.5 х 19 х 6 см
- Вес: 890 г
Характеристики:
- 10x диаметр зум - объектив 50 мм;
- Стеклянная оптика;
- Автофокус;
- Корпус обеспечивает устойчивость к воздействию воды, пыли и пара;
- Кроны призмы из бария (BAK-4);
- Резиновый корпус;
- Бинокулярный ИПД регулируется;
- Линзы покрыты светоотражающим покрытием;
- Бинокль заполнен азотом;
- Поле зрения: 132 м / 1000 м.
Комплектация:
В комплекте с биноклем Boshile HD 10x50 входят следующие предметы:
- Компактная сумка для хранения и переноса бинокля.
- Крышки объективов и окуляров.
- Ремешок для ношения на шее.
- Инструкция по эксплуатации и уходу за биноклем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navigator |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Тактический |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.89 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 8 099 ₴


