Портативный и универсальный.
Этот турбовентилятор является выбором для дома, в офисе, на открытом воздухе, на кемпинге или во время барбекю.
Кроме вентиляции, он может использоваться как фен, вентилятор и воздухоочиститель. Увлекайте его с собой благодаря легкому и портативному дизайну.
4 Уровни скорости.
Выберите уровень скорости для ваших нужд: первая скорость – 30 000 об/мин, вторая – 40 000 об/мин, третья – 60 000 об/мин, а четвертая – 85 000 об/мин.
Характеристики:
- Модель: BS500FA2
- Материал: Алюминиевый сплав
- Емкость батареи: 2500 мАч
- Особенности: перезаряжаемый, портативный
- Сертификаты: CE ROHS FCC
- Скорость: 4 уровня настройки скорости
Дополнительная информация:
- Мощность: 80 Вт
- Батарея: 2500 мАч*6
- Аксессуары: 1 – турбовентилятор, 1 – кабель Type-C
- Размер корпуса: 220*100*58 мм ±10%
- Вес нетто корпуса: 840 г ±5%
- Уровень шума: 56 дБ-81 дБ (с расстояния 30 мм)
- Скорость: 20 000 об/мин на первой передаче, 40 000 об/мин на второй передаче, 50 000 об/мин на третьей передаче, 90 000 об/мин на четвертой передаче
- Время работы: 2 часа на первой передаче, 60 минут на второй передаче, 30 минут на третьей передаче, 10 минут на четвертой передаче
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.84 |
| Вид запчасти | Корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴



