
Раскладная кровать "Марсель" на ламелях без матраса V-101 для комфортного отдыха в доме и на даче
3 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: V-101
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Представляем вам кровать-тумбу раскладную "Марсель" - решение для вашего дома и дачи. Эта раскладная кровать станет вариантом для создания дополнительного или временного спального места.
Особенности и полезные функции:
- Металлический каркас.
- 16 деревянных ламелей: обеспечивают комфортный сон и равномерное распределение нагрузки.
- Легкость в использовании: кровать складывается и раскладывается, что делает ее удобной для частого использования.
- Компактные размеры: в сложенном состоянии занимает минимум места, что удобно для хранения.
Технические характеристики:
- Длина: 200 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 36 см
- Каркас: труба 30х30х1 мм
- Вес: 20 кг
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Количество ламелей: 16 шт
- Габаритные размеры в сложенном виде: 80х30х140 см
Комплектация:
Кровать "Марсель" поставляется в собранном виде без матраса, что позволяет вам выбрать подходящий матрас.
Кровать-раскладушка "Марсель" подходит для гостей, дачи или небольших квартир.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 300 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴



