
Раскладушка "Ретро" классическая с регулируемым подголовником ТМ VISTA V-089 | Раскладушка - Шезлонг для дома
1 817 ₴
- Нет в наличии
- Код: V-089
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладушка "Ретро" классическая с регулируемым подголовником ТМ VISTA V-089 | Раскладушка - Шезлонг для дома и туризма
Металлическая раскладная кровать Ретро - хороший вариант для отдыха и путешествий.
Проста в эксплуатации, в сложенном виде не занимает много места что удобно при транспортировке.
Раскладная кровать (раскладушка) это лучший выбор.
Небольшие габаритные размеры в сложенном виде позволяют раскладушке занимать минимум места вовремя хранения и в случае ее транспортировки.
Характеристики:
Сталь, окрашенная порошковой краской.
Ткань брезент.
Допустимая нагрузка: 100 кг.
Раскладушка классическая проверенная временем конструкция.
Изготовлена из стали, окрашенной краской методом порошкового напыления.
Ткань-брезент, специально покроенная, для избежание провисания.
Габаритные размеры (длина/ширина/высота) 193 Х 72 Х 28см.
Размеры в сложенном виде 86 Х 72 Х 11 см.
Производство Украина.
Производитель может изменять цвет и дизайн не предупреждая магазины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 720 мм |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Ширина в сложенном виде | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1930 |
Информация для заказа
- Цена: 1 817 ₴
