
Мужские наручные часы Carnival Patent | Японский механизм | Сапфировое стекло
4 495 ₴
- В наличии
- Код: 703062
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Carnival Patent — это сочетание утонченного дизайна и точности механики. Благодаря японскому механизму Seiko с 25 камнями, модель отличается стабильной и точной работой, а сапфировое стекло гарантирует защиту от царапин.
Эти часы подойдут как для делового костюма, так и для повседневного образа.
🔧 Основные характеристики:
-
Тип механизма: Механический с автоподзаводом
-
Калибр: Seiko / Miyota, 25 камней (Япония)
-
Функции: Дата, день недели
-
Материал корпуса: Высококачественная нержавеющая сталь
-
Форма корпуса: Круглая
-
Стекло: Сапфировое
-
Водозащита: 3 ATM (мытьё рук, брызги)
-
Задняя крышка: Прозрачная
-
Ремешок: Стальной, серебристый
-
Застёжка: Двухуровневая фирменная Carnival
-
Длина ремешка: 25 см (регулируемая)
-
Размеры: 40 мм (диаметр) × 13 мм (толщина)
-
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика Miyota |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Количество камней | 25 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Общая длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 495 ₴








