Раскладушка с матрасом на ламелях с регулировкой подголовник ТМ Vista "НОВА" V-5656 "НОВА" - удобная современная кровать, предназначенная для частого использования. Каркас стальной, изготовлен из квадратной трубы 20х20 мм. Количество ламелей - 16шт. Поролоновый матрас толщиной 60 мм. Для надежной фиксации матраса на кровати к его углам пришиты 4 липучки. Характеристики: Производство: Украина Тип раскладушки: для взрослых и детей Габаритные размеры (ДхШхВ): 193 х 77х 28 см. Габаритные размеры в сложенном виде: 91х77 х 27 см. Каркас изготовлен из стальной профильной трубы 20 х 20 мм, с толщиной стенки 1 мм Покраска: методом порошкового напыления. Подголовник: есть Матрас: 6 см Вес раскладушки: 12.3 кг. Максимальная нагрузка:130 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 6 см |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 320 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 770 мм |
| Высота в сложенном виде | 910 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴




