
Светильник для уничтожения насекомых Lebron 2x15w до 100m2 Ультрафиолетовая лампа от комаров и мух
1 413 ₴
- Нет в наличии
- Код: L-ML-2*15
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник для уничтожения насекомых Lebron 2x15w до 100m2 Ультрафиолетовая лампа от комаров
Светильники Lebron применяются для уничтожения таких нежелательных гостей, как комары, мухи и другой мелкой летающей живности.
Установленyые в приборы инсектицидные лампы своим свечением привлекает насекомых, пролетая к ней, через решетку под напряжением погибают от электрического разряда.
Погибшие насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются.
Светильники могут применяться в бытовых, офисных, торговых и производственных помещениях, а также вне помещений при обеспечении защиты от попадания влаги.
Характеристики:
Цоколь ламп: G13
Мощность одной лампы: 15 ват
Количество ламп: 2шт
Напряжение: 220-240V
Сила тока: 291mA
Тип лампы: ультрофиолетовая
Ресурс часов: 10 000
Длина шнура питания: 1м
Площадь действия: 100 кв.м
Размер: 490*260*60 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От мошек, От мух |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 10000 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 413 ₴



