-1%

Прямоугольная акриловая ванна RAK Ceramics Galila (1795x795x375 мм)
8 559 ₴
8 459 ₴
- В наличии
- Код: 703883
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванна RAK Ceramics Galila — это сантехническое решение от одного из производителей керамики в мире. Модель отличается внешним видом, эргономичной прямоугольной формой.
Глянцевая поверхность и центральный слив делают эксплуатацию максимально удобной, а противоскользящее дно гарантирует безопасность. Ванна устойчива к повреждениям и сохраняет вид даже при ежедневному использовании.
Особенности:
-
Износостойкое акриловое покрытие
-
Удобная прямоугольная форма
-
Противоскользящее дно
-
Поглощение шума во время наполнения
-
Утолщенный край для простого монтажа
Характеристики:
-
Производитель: RAK Ceramics
-
Страна: ОАЭ
-
Тип: Ванна
-
Форма: Прямоугольная
-
Материал: Акрил
-
Толщина акрила: 5 мм
-
Размер: 1795 х 795 х 375 мм
-
Монтаж: Пристенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 795 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 459 ₴


