-1%

Угловая акриловая ванна RAK Ceramics Washington (1450 x 1450 x 450 мм)
7 599 ₴
7 499 ₴
- В наличии
- Код: 703864
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая ванна RAK Ceramics Washington с размерами 1450×1450×450 мм, изготовлена из 5-мм акрила, она обеспечивает комфорт и внешний вид. Отлично впишется в интерьер ванной комнаты.
Особенности:
-
Противоскользящее дно — безопасность при использовании.
-
Шумопоглощающая поверхность — тишина при наполнении.
-
Центральное расположение сливного отверстия.
-
Усиленные борта и удобное сиденье внутри чаши.
-
Современный внешний вид и качественная отделка.
Характеристики:
-
Производитель: RAK Ceramics
-
Коллекция: Washington
-
Страна: ОАЭ
-
Тип: Ванна
-
Форма: Угловая
-
Монтаж: Пристенный
-
Материал: Акрил
-
Толщина акрила: 5 мм
-
Размер: 1450 x 1450 x 450 мм
-
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴

