
Электрочайник Sokany SK2203 2.2 л коричневый
1 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK2203
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник Sokany SK-2203 - это удобный и надежный кухонный прибор, который обеспечивает быстрое и комфортное кипячение воды для приготовления чая, кофе или других горячих напитков. Благодаря высокой мощности 2000 Вт, чайник быстро приводит воду в кипение, что экономит время и позволяет быстро наслаждаться горячими напитками. Объем чайника составляет 2.2 литра, что позволяет приготовить достаточно большое количество горячей воды для всей семьи или гостей. Ручка чайника имеет защиту от ожогов, что делает его использование безопасным и комфортным. Чайник автоматически выключается после закипания воды. Функции: Автоматическое отключение при закипании Защита от перегрева Скрытый нагревательный элемент Поворотная база на 360°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Электрочайник |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревальный элемент |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴




