-2%

Аккумуляторная сборка Li-Ion 6S2P без платы BMS (Molicel INR21700 P42A, 4200 мА·ч, 45A, вертикальная)
4 029 ₴
3 929 ₴
- В наличии
- Код: 712093
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная сборка 6S2P на элементах Molicel INR21700 P42A – это надежный источник питания для разнообразной электроники. Вертикальное размещение обеспечивает компактность при высокой емкости и мощности.
🔋 Характеристики:
-
Тип элементов: Li-Ion
-
Конфигурация сборки: 6S2P (6 последовательно, 2 параллельно)
-
Модель элементов: Molicel INR21700 P42A
-
Формат ячеек: 21700
-
Номинальное напряжение: 22,2 В
-
Ёмкость: 8400 мА·ч (8,4 А·ч)
-
Максимальный ток разряда: 90 А
-
Номинальный ток разряда: 60 А
-
Макс. ток заряда: до 12 А
-
Размеры: 130 х 75 х 45 мм
-
Вес: 865 г
-
Балансировочный разъём: JST XH (7 pin)
-
Силовой разъём: XT60
-
Тип проводов:
-
Силовой – 12 AWG (125 см)
-
Балансировочный – 22 AWG (8 см)
-
-
BMS плата: не установлена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 8400 мА/ч |
| Напряжение | 22.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ток заряда | 90 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.865 |
| Длина | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 3 929 ₴


