-1%

Светло-коричневая четырехместная палатка с тентом Naturehike CNH22ZP029
18 520 ₴
18 420 ₴
- В наличии
- Код: 703989
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Naturehike представляет палатку CNH22ZP029 в светло-коричневом цвете, рекомендованная емкость для 3-4 человек.
Особенности
- Быстрая сборка: каркас палатки складывается автоматически, вам нужно только развернуть и закрепить его.
- Вентиляция: 5 вентиляционных окон позволяют регулировать температуру внутри палатки.
- Защита от насекомых: внутренняя сетка защищает от комаров.
- Крючок для фонаря: для освещения внутри палатки.
- Навес: возможность использовать тент на ваше усмотрение.
- Карманчик для мелочей: добавляет практичности этой модели.
Материалы
Наружная часть палатки выполнена из комбинированного материала – хлопка с полиэстером. Пол выполнен из полиэстеровой ткани с водонепроницаемостью 3000 мм.
Размеры и вес
- Размер в разложенном виде: 240*210*130 см
- Размер в собранном виде: 120*22*23 см
- Вес: 10,6 кг
Комплектация
В комплект входит палатка, каркас, навес, а также все необходимые крепления для установки.
Палатка обеспечивает защиту от непогоды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 10.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 420 ₴









