Раскладная кровать Vista НАТО с алюминиевым каркасом — это решение для отдыха на свежем воздухе. Она сочетает в себе прочность и лёгкость, что делает её подходящей для туристов, рыбаков, охотников и дачников.
Особенности
- Выдерживает нагрузку до 140 кг.
- Конструкция устойчива к падениям.
- Изготовлена из водоотталкивающей ткани Кордура 400.
- Каркас с толщиной стенок профиля 1 мм.
- Вес 5 кг, что облегчает транспортировку.
- Материал лежака не растягивается и не провисает.
Полезные функции
Раскладушка оснащена чехлом для переноски. Благодаря компактным размерам в сложенном виде, её можно установить в любом месте. Дизайн обеспечивает сон.
Назначение
Эта раскладушка подходит для:
- Туристов и путешественников.
- Рыбаков и охотников.
- Дачников и любителей отдыха на природе.
- Организации спального места для гостей.
Комплектация
- Раскладная кровать Vista НАТО.
- Чехол для транспортировки и хранения.
Размеры
- В разложенном виде: 190х67х41 см (ДхШхВ).
- В сложенном виде: 90х20х15 см (ВхГхШ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 700 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴








